ऋषिकेश: हर्षिता।उत्तराखंड विधानसभा बजट सत्र के दौरान संसदीय कार्य मंत्री प्रेमचंद अग्रवाल का विवादित बयान को मामला लगातार तूल पकड़ता जा रहा है. इसी बीच बवाल बढ़ता देख मंत्री प्रेमचंद अग्रवाल ने जन भावनाओं की कदर करते हुए माफी मांगने की बात कही है. इसके बदले उन्होंने दुष्प्रचार और समाज को बांटने से रोकने मांग भी विपक्ष से की है.

गंगा तट पर जाकर लगाई न्याय की गुहार: दरअसल, बजट सत्र समाप्त होने के बाद संसदीय कार्य मंत्री प्रेमचंद अग्रवाल ऋषिकेश स्थित साई घाट पर मां गंगा की शरण में पहुंचे. जहां उन्होंने मां गंगा से न्याय की गुहार लगाई और उनके एक शब्द को लेकर हो रहे दुष्प्रचार को खत्म करने के लिए माफी मांगने तक की बात कही.

प्रेमचंद अग्रवाल बोले- वो मां गंगा के बेटे हैं, मां गंगा ही करेगी न्याय: मंत्री अग्रवाल ने कहा कि वो मां गंगा के बेटे हैं. उनकी मां गंगा में बेहद आस्था है. मां गंगा ही उनके साथ न्याय करेगी. उन्होंने मां गंगा के तट पर पूजा अर्चना की और मां गंगा से न्याय दिलाने की प्रार्थना भी की.

भावुक होकर मां गंगा के सामने रखी अपनी पीड़ा: वहीं, भावुक होकर उन्होंने अपनी पीड़ा को भी मां गंगा के सामने रखा. उन्होंने कहा कि मां गंगा के आशीर्वाद से ही वो ऋषिकेश में चार बार के विधायक हैं. मां गंगा ही उन्हें न्याय दिलाएगी और उन

By DTI